Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Переговоры о мире на УкраинеСкандал вокруг Долиной
Новости. Общество

В Симферополе четырехлетний мальчик сбежал из дома, пока его мать спала

В Крыму четырехлетний мальчик сбежал из дома и ушел гулять

В Симферополе сотрудник Росгвардии нашел четырехлетнего мальчика, бродящего по улице. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В Симферополе четырехлетний мальчик ушел на самостоятельную прогулку без присмотра взрослых, ребенка во дворах жилых домов заметил сотрудник Росгвардии.

Мужчина подошел к мальчику и спросил, где его родители, ребенок рассказал, что отец был на работе, а мать спала, ему стало скучно, он собрался и ушел гулять. Росгвардеец сообщил о произошедшем в полицию, которые установили место проживания юного путешественника и вернули его матери.

В Петербурге 12-летняя девочка сбежала из дома после ссоры с матерью и очнулась в незнакомой квартире под психотропами через несколько дней. Школьница позвонила в 112 и попросила о помощи.

Ранее в Ижевске влюбленные школьники вышли из дома и пропали.

{
    "_essence": "video",
    "media_position": "bottom",
    "uid": "_id_video_media_22721953_rnd_5",
    "video_id": "record::03538429-4fc1-477a-bd2d-18e4b0a20351"
}

 
Россияне глохнут после гриппа. Насколько это серьезно и обратимо